Известен состав последних в этом сезоне спектаклей «За двумя зайцами»

Бытует мнение, что даже минута искреннего и беззаботного смеха положительно сказывается на состоянии здоровья и существенно продлевает жизнь! А если смеяться три часа подряд, эффект увеличивается в геометрической прогрессии и вполне сравним с курсом оздоровления в хорошем санатории! Тем более, что доподлинно известно: в каждой шутке есть доля шутки, а значит, в самом остроумном юморе…

Александра Харрис: как изменить свою судьбу?

Если нам не нравится то, что мы видим вокруг, мы должны изменить то, что внутри нас. Мы должны изменить наши представления о том, кто мы есть, чего мы стоим и кем мы можем быть. Мы можем быть кем угодно, нам просто нужно верить. Это может звучать как еще одна цитата Диснея, но это правда, восходящая…

Мадина Байрамукова: какие процедуры помогут избавиться от растяжек

Причины, которые провоцируют растяжки кожи, могут быть совершенно разными. Более того, растяжки нельзя считать сугубо женской проблемой, при некоторых заболеваниях и представители сильной половины человечества также могут иметь на теле растяжки. Основной причиной появления стрий называют гормональные сбои, изменения любой этиологии, как естественной, так и патологической. Растяжки кожи могут «украсить» тело в период бурного полового…