Ольга Романив составила список из мелочей, которые разрушат ваши отношения

Когда вы думаете о причинах, по которым разваливаются самые серьезные и хорошие отношения, первое, что приходит на ум, — это серьезные, такие как измена или какое-то насилие. Но сколько молодых пар вы знаете, которые расстались из-за ерунды? О 5-ти мелочах, способных испортить даже идеальные отношения, рассказала психолог и руководитель клуба «Классика отношений» Ольга Романив. Отсутствие…

Саона: «Таро не предсказывают будущее! Они только дают правильное направление…»

Карты Таро. Кристаллы. Травы. Как ваш мозг классифицирует эти слова? Оказывается, эти слова больше связаны с внутренним спокойствием, чем с жуткой драмой, которую мы привыкли видеть в основных средствах массовой информации. В наши дни трудно включить телевизор и не увидеть какую-то форму колдовства, навязывающую историю. Хотя эта тема создает отличные визуальные эффекты, она также неверно…

Галина Янко рассказала о том, что нам принесло весеннее равноденствие

На нашей планете бывает два ежегодных равноденствия: одно весной и одно осенью. Весеннее равноденствие или весеннее равноденствие приходится на 20 марта каждого года. Что означает равноденствие? Что происходит в день равноденствия? Об этом расскажет таролог Галина Янко. Весеннее равноденствие — это время, когда Солнце достигает точки равновесия на своем пути по тропическому зодиаку, когда длина…