Дарья Погодина призналась, что открыла для себя Мальдивы с новой стороны

«Сейчас во время пандемии практически все закрыто за исключением нескольких стран: например, открыты для отдыха Мальдивы – именно их я и открыла для себя заново. Казалось бы, что нового можно увидеть или узнать на райских островах с их идеальной погодой, красивейшими закатами и водой незабываемой красоты! Оказывается, можно! Этой весной я открыла эти прекрасные острова…

Галина Янко назвала самые загадочные и мистические места Москвы

В каждом большом городе или маленькой деревушке есть таинственные места. Старые улицы в центре столицы видели многое, поэтому встретить мистические явления в центре города возможно. Третьяковская галерея Картины в Третьяковской галерее мистически влияют на людей. Одни лечат от болезней, а другие способны напророчить смотрящему беду. Например, картина Василия Сурикова “Утро стрелецкой казни” стала причиной долгой…

Александр Вдовин: кому показана процедура бьютификации

Термин «бьютификация» появился в эстетической медицине не так давно и означает прежде всего гармонизацию черт лица. Если раньше основными клиентами пластических хирургов и косметологов были люди зрелого возраста, то за последние несколько лет эстетическая медицина сильно помолодела. Сегодня к специалистам за помощью начинают обращаться после 20: уже в этом возрасте людям хочется соответствовать «мировым стандартам»…