Лови волну с Кирой Дихтяр. Какой цвет будет в моде этим летом?

Конец весны и начало лета— время долгожданного солнца и ясного неба. Неслучайно дизайнеры в этом сезоне предлагают выйти из зимней спячки с помощью образов в небесно-голубой гамме. Многие дизайнеры обратились к морской тематике. Ей была посвящена весенне-летняя коллекция Versace, с обилием принтов, аксессуаров и украшений в виде морских звезд и ракушек. Море всегда вдохновляло творцов,…

Александра Харрис: как повлиять на судьбу с помощью кольца

Надевая на себя украшения, вы запускаете мощные программы, которые могут улучшить вашу судьбу, а могут и существенно испортить вам жизнь. От того, на какой палец располагается кольцо, зависит его воздействие на нашу судьбу. Левая рука и правая рука Левая часть тела отражает женскую энергетику. Это мягкая, пассивная, творческая, созидательная сила. Украшения на левой руке усиливают…

Владимир Брилёв стал ведущим весеннего бала в Москве

В конце апреля в стенах Московского театра «Школа современной пьесы» прошёл NEW GENERATION SPRING БАЛ, организованный Академией танца Сергея Филина и Академией стиля DIAMOND KIDS под руководством Елены Эпельбаум. Хозяева вечера предложили гостям совершить загадочное путешествие в мир фантазий. Балет, вокал и мода переплелись в единое целое, воплотив на сцене шоу, которое не смогло оставить…