Шаманка Кажетта Ахметжанова рассказала о силе Викканской магии

Викканская магия – что это такое О происхождении термина «Викка» до сих пор идут споры. Одни считают, что оно произошло от древнеанглийского wicca – «ведьма», другие его основой считают слово wican – «сгибать». Как бы то ни было, но под Виккой понимается неоязыческая оккультная религия, в основе которой поклонение Природе в виде Бога и Богини.…

Амина Бердова рассказала о самых бесполезных косметических процедурах

Массаж лица Массаж лица – одна из излюбленных процедур у представительниц прекрасного пола. В интернете можно найти множество плюсов массажа. Помимо прочего он обещает омолаживающий эффект, разглаживание морщин, избавление от отеков, возвращение здорового цвета лица и т.д. Массаж действительно является процедурой, улучшающей микроциркуляцию крови и клеточное дыхание, за счет чего лицо выглядит максимум отдохнувшим. Он…

Ольга Романив: аффирмации против стресса и тревожности

Порой бывает так, что в жизни наступает черная полоса, все валится из рук и ничего не получается. Появляется стресс и тревога, которые лишь ухудшают обстановку. Специальные аффирмации помогут вам наладить свою жизнь. Вы можете воспользоваться полезными техниками на избавление от стресса, но они действенны лишь здесь и сейчас. Они помогают бороться с уже существующей проблемой,…