Кира Дихтяр о вещах, которые считаются безвкусными в столице моды – Париже

Во все времена французские женщины считались эталоном стиля и элегантности. Что же на самом деле скрывается за этим понятием, расскажет супермодель Кира Дихтяр. Итак, поговорим серьезно: что никогда не наденет настоящая француженка? Неудобные каблуки Это не значит, что во Франции не носят обувь на каблуках, просто местные женщины предпочитают модели, в которых им удобно. Француженки…

Галина Янко: как научиться читать карту дня Таро

Гадание карта дня — ежедневное, короткое предсказание. Гадание используется для определения энергетики грядущих суток и предсказания происшествий, которые повлияют на день определённого человека. Не смотря на саму простоту процесса гадания, этот расклад требует мощных затрат энергетики и больших познаний, так как нужно правильно растолковать лишь одну карту, в которой скрыты все события. Чем проще формулировка…

Мадина Байрамукова: патчи под глаза – мифы и правда

Несмотря на то, что патчи для глаз оказывают исключительно косметический эффект, они являются одним из самых востребованных «гаджетов», позволяющих быстро привести зону вокруг глаз в порядок, пока мы собираемся на работу рано утром. Если по утрам вы частенько имеете дело с отечностью и синяками в периорбитальной зоне, то ставку лучше сделать на гидрогелевые патчи, которые…