Татьяна Власевская: откуда берется чувство вины и как от него избавиться

Как правило, чувство вины появляется тогда, когда мы совершили какой-то поступок и посредством него нанесли тот или иной (иногда воображаемый) ущерб другому человеку. В этом случае достаточно принести свои извинения или возместить тот самый ущерб. Однако чувство вины бывает и другим. Охарактеризуем его как хроническое или токсическое: когда человек постоянно ощущает свою вину, ущербность, без…

Владимир Брилёв поздравил Машу Вебер с презентацией нового клипа

13 мая 2021 года в популярном столичном заведении Nebar состоялась презентация видеоклипа Маши Вебер «По барам», приуроченная ко дню рождения певицы. Режиссером клипа стал Ираклий Пирцхалава, больше известный как Иракли. С ним Машу Вебер связывает не только многолетняя дружба еще со временен «Фабрики Звезд», но дуэт на песню «Просто дождь». На мероприятие были приглашены только…

Владимир Яременко: интересные факты о мышцах – как нарастить мышечную массу

Главными принципами набора мышечной массы являются правильное питание и правильно составленный режим тренировок. При этом в питании упор делается не только на употребление белка (до 35% рациона), но и на высокую калорийность пищи, которую дают именно углеводы – если перед вами стоит задача набрать мышечную массу, то они должны составлять до 50% рациона. Естественно, приоритет…

Ольга Романив: рассказала о существующих психологических мифах

До сих пор живо представление, будто психолог нужен только «слабым» людям, тем, кто «любит поныть» или не умеет заводить друзей. Конечно же, это не более чем предрассудки. Развеиваем шесть популярных мифов о том, почему ходить на психотерапию якобы бессмысленно — смело берите аргументы на вооружение. «Я сам во всём разберусь» Разумеется, идти к психологу или…

Владимир Лосев: из чего складывается стоимость лечения зубов в клинике

Вылечить зуб в нашей клинике – поставить на него хорошую пломбу светового отверждения стоит от 5 до 12 тысяч. Цена складывается не только из материалов и работы специалиста, она во многом зависит от состояния самого зуба – насколько он сильно поражен, то есть от масштаба кариеса, а также некоторых факторов, которые напрямую с лечением зуба…