Татьяна Власевская: как научиться прощать и нужно ли это делать

Чтобы избавиться от обиды и научиться прощать в Радикальном прощении используется Анкета избавления от чувства обиды №2. Анкета построена так, что на первоначальном этапе наша задача – полюбить себя в качестве жертвы, рассказать, за что мы обижаемся на того или иного человека. При этом необходимо назвать чувства, которые мы испытываем, когда нас обижают: это может…

Нина Коломийцева рассказала, как правильно начать утро

Традиционно утром выполняется специальный комплекс упражнений, который еще называют «приветствие солнцу» — Сурья Намаскар. Это комплекс напоминает достаточно активную гимнастику, которая действительно помогает зарядиться энергией на весь день. Комплекс Сурья Намаскар содержит 12 асан, которые делаются по кругу в две стороны и таким образом у нас получается 24 асаны. Это так называемый «полный круг» Сурья…

Амина Бердова: бьюти-секретики – лайфхаки от косметолога

Специалисты отмечают, что именно в ночное время, когда происходит процесс регенерации клеток, кожа наилучшим образом усваивает различные вещества из тех уходовых средств, которые мы наносим на кожу. Можно сказать, что ночь – идеальное временя для ухода за собой. В первую очередь это относится к питательным кремам, сывороткам, маскам, средствам с лифтинговым и омолаживающим эффектом. Рекомендуется,…