Мадина Байрамукова рассказала о лучших продуктах для кожи с коллагеном

Коллаген является белком соединительной ткани, который синтезируется клетками нашей кожей и отвечает за ее прочность, упругость и эластичность. В зрелом возрасте количество выработки коллагена постепенно снижается, и мы начинаем сталкиваться со старением кожи. Для того, чтобы организм стал снова вырабатывать коллаген в необходимых количествах, можно прибегнуть к косметологическим процедурам и принимать витаминные комплексы. Немаловажную роль…

Галина Янко: привлекаем любовь, всё о силе афродизиаков

Эфирные масла для привлечения партнера Каждый человек в своей жизни стремится к любви. Это чувство удивительно, многогранно. Оно способно творить чудеса. Однако к встрече с любовью каждый относятся по своему: как к судьбе, удаче, счастливому стечению обстоятельств, дару небес. Сегодня я расскажу вам об одном из способов привлечения партнера, которым пользовались прославившиеся своими легендарными талантами…

Владимир Яременко: что убрать из рациона, чтобы похудеть

САХАР Одной из основных причин набора веса является сахар. По этой причине он и является первым продуктом, от которого нужно отказаться, если вы решили взять под контроль свой вес. Но не все так просто вместе с отказом от сахара придется ограничить употребление выпечки, сладкого, конфет, кондитерских изделий, газированных напитков, пакетизированных соков, готовых завтраков – одним…