Александр Вдовин: пластические операции, которые нельзя делать дважды

В первую очередь к вмешательствам, которые проводятся раз и навсегда можно отнести, конечно же, удаление комочков Биша. Поэтому прежде, чем решиться на бишэктомию, нужно понимать, что удаление не гарантирует вам идеальных контуров лица – эта задача решается комплексно, в том числе с помощью аугментации филерами скуловой зоны, и к этому нужно быть готовым. Повторное вмешательство…

Кажетта Ахметжанова: сильнейшие талисманы у вас дома

Многие не подозревают, что талисманы могут быть простыми вещами, привычными в быту. Лавровый лист. Талисман символизирует чистоту, победу, внутреннюю силу. Обновляя запасы лаврового листа в доме, можно защититься от негатива извне, а также привлечь удачу. Лаврушку можно использовать для исполнения желаний. Повышение энергетики Лавровый лист повышает энергетику человека и открывает чакры. Это прекрасный талисман продуктивности,…

Ольга Романив: что ухудшает психологическое состояние человека

Здоровье стоит на трех ногах: питание, физические нагрузки и эмоциональное состояние. Нарушение привычного ритма жизни, нарушение питания и отказ от физических нагрузок, лишь ухудшают психологическое состояние. В момент стресса, главное понять, что вы себе не враг. Вы у себя один, принимайте и любить себя и своё тело. Поступками и радикальными действиями не пытайтесь доказать свою…