Владимир Яременко рассказал о преимуществах велосипедных прогулок для здоровья

Езда на велосипеде относится к категории аэробных нагрузок. Данный вид физической активности улучшает работу сердечно-сосудистой системы, способствует укреплению и подтяжке мышц, поддержанию хорошей физической формы и похудению. Как и другие виды кардиотренировок велосипед помогает сжигать калории, но, конечно же, не в таком количестве как это происходит во время силовых тренировок. Процесс сжигания калорий идет медленно…

Кажетта Ахметжанова: энергия вещей, какие вещи-доноры, а какие-вампиры?

Удивительно, но энергетическим полем обладают не только лишь окружающие нас люди. Вещи-доноры и вещи-вампиры также находятся около нас. Постараемся разобраться в энергии окружающих нас вещей подробнее. Предметы наполнены энергией трех типов: Вещи-хранители Такими вещами являются, к примеру, талисман, амулет, оберег. Талисманы – это, например, редкая монета или драгоценный камень, которые люди постоянно носят с собой,…

Мадина Байрамукова: можно или нельзя делать пластические операции летом

Каких-то жестких противопоказаний из разряда сезонных или климатических в пластической хирургии не существует. При этом самым благоприятным временем для проведения каких-либо вмешательств считается весенне-осенний период, так как это временно характеризуется умеренным температурным режимом. Зимой мы чаще болеем, поэтому шансов подхватить простуду из-за переохлаждения или острую вирусную инфекцию гораздо больше, что в свою очередь может не…