Владимир Брилёв получил премию глянцевого журнала «CoolStarS»

Вручение премии CoolStarS состоялось в этом году 25 мая и прошло в популярном столичном караоке-клубе «Облака» на Кутузовском проспекте. Организатором церемонии по традиции выступила редакция семейного глянцевого журнала «CoolStarS», главная задача которого вдохновлять и мотивировать своих читателей. Героями журнальных публикаций могут стать не только состоявшиеся и знаменитые «звёзды» и мастера различных сфер деятельности, но и…

Татьяна Власевская рассказала, как достичь гармонии с помощью метода Радикального прощения

Метод «Радикального прощения» называют методом глубинного преобразования негативных чувств и эмоций. Это один из самых эффективных способов избавиться от негатива внутри самого себя. «Радикальное прощение» помогает наладить отношения со своими близкими, коллегами по работе, окружающим миром и, конечно же, в первую очередь с самим собой, так позволяет избавиться от чувства вины и архетипа жертвы. «Радикальное…

Михаил Бессчастнов: что подарить мужчине, у которого всё есть?

В канун праздников всегда встаёт вопрос: «что подарить?» Хотите точно попасть в цель и сделать хороший подарок? Предлагаю присмотреться к изделиям из натуральной кожи крокодила. Аксессуары из кожи рептилии не только выглядят роскошно, но и точно не будут пылиться где-то в шкафу. И только представьте, как будет приятно получить такой подарок. Особенно тем, кто ценит…