Нина Коломийцева: асаны в офисе для расслабления

Все врачи, тренеры, инструкторы и преподаватели физической культуры единогласно твердят, что малоподвижный образ жизни — самая большая проблема современного общества. Все с ними соглашаются, но офисные работники продолжают страдать от низкого уровня физической активности и зарабатывают себе массу неприятностей со здоровьем. Кошка-Корова сидя Эта асана помогает развить гибкость позвоночника, но также стабилизирует шейный и грудной…

Оксана Лукина: телепатия или как научиться читать мысли людей

Телепатия — гипотетическая способность мозга передавать мысли, образы, чувства и неосознаваемое состояние другому мозгу или организму на расстоянии. Либо принимать их от него, без использования известных средств коммуникации или манипуляции. Наверняка вы замечали такие совпадения? Вы о ком-то думали, а потом встречали этого человека, или он звонил? Заранее знали, что произнесет собеседник в следующую секунду?…

Лия Гавашели рассказала о том, можно ли делать пластику летом

К сезонным вмешательствам относят, как правило, только те процедуры, которые ведут к нарушению целостности кожного покрова, например, глубокие и срединные пилинги. Хотя Бразилия – страна, где круглый год солнце, является одной из первых по проведению данных процедур, несмотря на климатические особенности. Поэтому самое главное после проведения любой процедуры – это защита кожи. Что же касается…

Дарья Погодина предстала в неожиданном образе в фильме «Кафе мёртвых поэтов»

На популярной медиа-платформе ivi.ru вышел новый полнометражный художественный фильм «Кафе мёртвых поэтов», где одну из главных ролей сыграла актриса Дарья Погодина. Жанр фильма режиссер и сценарист Владимир Малинко определил, как трагикомедию со стойким привкусом сюрреализма. И это неудивительно, ведь главный герой картины 42-летний Николай, которого играет основной партнер Дарьи Погодиной по спектаклю «Любовник» Николай Перминов…