Владимир Брилёв стал ведущим гала-концерта фестиваля «Молодые таланты Отечества»

В начале июня состоялся юбилейный Пятый Международный фестиваль патриотической песни и музыкального детского и молодёжного творчества «МОЛОДЫЕ ТАЛАНТЫ ОТЕЧЕСТВА», посвящённый 800-летию со дня рождения Великого князя Александра Невского и Дню России. Завершился фестиваль традиционным гала-концертом, в котором приняли участие лауреаты фестиваля и популярные артисты. Владимир Брилёв был не только ведущим мероприятия, но и принял участие…

Михаил Бессчастнов: как отличить кожу крокодила от кожи аллигатора?

Интерес к одежде, сумкам и другим аксессуарам из кожи крокодила подогревается не только престижностью обладания такой дорогой вещью. Кожа крокодила всегда считалась одним из самых красивых, прочных и дорогих и натуральных материалов, который почитали еще наши далекие предки. Они обтягивали ею свои барабаны и щиты, делали из крокодиловой кожи броню и доспехи, а также производили…

Владимир Лосев рассказал, почему необходимо удалять зубы мудрости

В настоящее время в среде специалистов бытует мнение, что третий моляр, он же зуб мудрости, является рудиментарным органом вследствие эволюции человека. Поскольку изменившийся тип питания оказал влияние на рост и размер челюсти – коротко говоря, для них уже не осталось места в челюстях современного человека. Подтверждение этому факту мы видим в том, что у этих…

Татьяна Власевская: как вести себя в отпуске, чтобы не испортить совместный отдых с друзьями/семьей/компанией

Чтобы долгожданный отпуск не отозвался в сердце болью, при ее его планировании оговорите сразу несколько важных в том числе и для вас тем. К ним относится прежде всего маршрут, бюджет, наличие личного пространства, если для вас этот пункт имеет первостепенное значение. Также у путешествующих совместно должна быть возможность разделиться на отдельные группы по интересам. И,…

Мадина Байрамукова: загар и родинки – ликбез перед поездкой в отпуск

Летом, когда сезон отпусков в самом разгаре, вопрос о родинках часто возникает сам собой. Опасно или не опасно загорать, когда у вас много родинок? Как понять, что с вашей родинкой что-то пошло не так? Какие родинки нужно удалять? Большинство родинок – самые обычные невсусы, которые не должны вызывать паники. Они равномерно окрашены, имеют разную форму,…