Нина Коломийцева рассказала о йоге для автомобилистов

Жители мегаполисов так много времени проводят за рулем, особенно, стоя в пробках, что у них едва ли хватает времени на то, чтобы сходить в спорт зал или хоть как-то восполнить свою физическую активность. Кроме того, обычно длительная дорога и пробки провоцируют сильный стресс. Это влияет на наше психическое здоровье и может стать одной из причин…

Александр Вдовин: идеальная кожа и уход, который заменит фотошоп

В уходе за кожей некоторое время назад наметилась тенденция – на первое место вышли процедуры, которые позволяют улучшить качество кожи. Прежде всего это инъекционные методики. Например, ботулинотерапия. Бороться с активной мимикой можно официально начинать с 25-летнего возраста при помощи известного всем препарата – ботулотоксина. Ботокс позволяет нейтрализовать мышцы, отвечающие за мимику, что и является профилактикой…

Лия Гавашели рассказала о мини-круговой подтяжке лица

Мини-круговая подтяжка или, как ее еще называют, голливудский фейслифтинг – это пластическая операция, подразумевающая маленький объем вмешательства, маленький разрез и небольшой реабилитационный период. Во время проведения операции действительно подтягивается менее трех сантиметров кожи вокруг уха. Однако не стоит очаровываться такими небольшим вмешательством, ведь подходит оно в первую очередь возрастным пациентам, перенесшим в свое время обычную…