Владимир Лосев рассказал об опасных способах отбеливания зубов

Белоснежная улыбка – безусловно, лучшее украшение любого человека. Однако в погоне за белизной эмали нередко совершаются огромные ошибки, которые могут стоить человеку здоровья зубов. Со специалистом стоматологической клиники «Мегастом», кандидатом медицинских наук Владимир Лосев обсуждаем, с какими подводными камнями можно столкнуться при отбеливании зубов. Существуют одно важное правило – применять как в клинической практике, так…

Татьяна Власевская рассказала, как защищать личные границы

Основной путь к формированию личных границ лежит через понимание себя, своих основных желаний и того, что лично вам нравится или не нравится в окружающем мире, поведении других людей и т.д. Второй момент – это научиться транслировать людям, с которыми вы общаетесь, свои желания. Естественно, наличие уважения к собственным границам предусматривает уважение чужих. В противном случае…

Оксана Лукина: открываем денежный поток

Денежный поток — это система, которая наряду с другими системами, такими как семья, дети и отношения, встроена в нашу жизнь. Научившись разбираться в системе денег, овладевая денежными законами и правильно взаимодействуя с ними, можно существенно улучшить свое финансовое благополучие. Избавляемся от негативных установок Наверно, каждый из нас знает примеры из жизни, когда к одним людям…

Карина Росс: лайфхаки красивого загара

Если знать, как правильно загорать, можно обеспечить положительный эффект от воздействия солнца. Но не стоит забывать, что при злоупотреблении загаром не избежать «побочных эффектов»: ожогов, аллергической реакции, сухости и обезвоженности, фотостарения и пигментных пятен. Как равномерно загореть на солнце Чтобы приобрести красивый загар и не обгореть, соблюдайте безопасные часы выхода на солнце. Загорать лучше в…

Кажетта Ахметжанова: как защитить свои фото от негатива в интернете

Сглаз и пороча — не миф, и порой можно подвергнуться негативному воздействию, даже не встречаясь с негативно настроенными людьми. В современном мире многие из нас публикуют фото в соц. сетях, тем самым подвергая себя опасности. Ведь если фото попадёт в руки умельцу, он может запросто наслать на вас беду, даже не видя вас в живую.…