Александр Вдовин: к каким процедурам по уходу за собой чаще всего прибегают мужчины сегодня

Современные мужчины уже не думают о посещении косметологического кабинета как о чем-то недопустимом. К тому же, мужчины гораздо менее склонны к ежедневному домашнему уходу за собой – на это у них, как правило, нет ни времени, ни желания. Поэтому среди клиентов косметологов мужчин примерно столько же сколько и женщин: массаж, уходовые процедуры за лицом, ботокс…

Оксана Лукина: секреты финансового изобилия

Богатство человека или его бедность – находятся не в кошельке, а в голове. Каким вы себя считаете: бедным, состоятельным или богатым? Визуальный образ «себя состоятельного». Как это выглядит? Мысли материальны. А какую «материю» создаете вы сами? Естественно, что для того, чтобы добиться финансового благополучия необходимо приложить много усилий. Впрочем, существуют простые уловки, которые могут помочь…

Лия Гавашели рассказала о преимуществах эндоскопического лифтинга бровей и лба

О своей авторской методике эндоскопической подтяжки области лба и бровей расскажет кандидат медицинских наук, пластический хирург, научный руководитель и главный врач «Клиники молодости Лии Гавашели» Лия Гурамовна Гавашели. Эндоскопическая подтяжка лба позволяет омолодить верхнюю треть лица. С ее помощью мы можем приподнять как «головки» бровей – то, что на сегодняшний день не удается хорошо сделать…