Татьяна Велес поделилась впечатлениями об отдыхе на Кипре

Всем людям периодически нужно отдыхать, однако зачастую вырваться и дать себе передышку не получается из-за плотного рабочего графика. Как следствие – переутомление, начинаешь спать по 3-4 часа. И в результате мозг работает совершенно по-другому, наступает эмоциональное выгорание, и ты говоришь себе «Стоп». Собственно, поэтому, подумав всего пару минут, я решила оказаться на Кипре. Этот остров…

Амина Бердова рассказала, почему косметика не работает и какие ошибки мы допускаем в уходе за собой

Ошибка №1. Не использовать лосьон Задача лосьона — выровнять pH кожи и подготовить ее к последующему нанесению крема. Это средство помогает бороться с определенными проблемами, с которыми вы сталкиваетесь после умывания: контролирует себум и предотвращает воспаления, успокаивает кожу, избавляет от стянутости и т.д. Более того, лосьон — это своеобразный тест на чистоту кожи: протерев лицо…

Владимир Брилёв поздравил маму с юбилеем

Известный поэт-песенник, композитор, драматург, публицист, режиссер и сценарист Ирина Брилёва на днях отметила свой юбилей. По словам Владимира Брилёва, его маме снова 25! Ирина Вячеславовна Брилёва – невероятно талантливый и одаренный человек. В свое время она окончила Новороссийское музыкальное училище им. Д. Шостаковича по классу фортепиано. С 1995 года сотрудничает с Новороссийским театром юного зрителя…

Нина Коломийцева рассказала о выходе нового приложения Yoga108 для занятий йогой дома

Совсем скоро специально разработанное сертифицированным специалистом Yoga Alliance Ниной Коломийцевой приложение Yoga108появится в App Store и Google Play. По словам создателей приложения, оно призвано сделать Йогу помощником в процессе изучения своей личности. Приложение Yoga108 — это уникальная возможность изучить Йогу с Мастером, научиться медитировать и замедляться, слышать себя. Это способ улучшить физическую форму, повысить способность…

Анастасия Байкина: как понять, что благотворительному фонду можно доверять

Благотворительность становится нормой современной жизни. Помочь фонду или попавшему в сложную ситуацию человеку стало очень просто: встречаешь в социальных сетях призыв о сборе средств и оформляешь пожертвование онлайн. Большинство таких донейшенов – это спонтанный и эмоциональный поступок. Но нередко добротой и доверчивостью пользуются мошенники, собирая деньги на несуществующих пациентов. «У благонадежных благотворительных фондов, которым можно…