Лия Гавашели рассказала о признаках «молочного лица»

Непереносимостью лактозы на нашей планете страдает огромное количество людей. Как правило, большинству из них диагноз поставили еще в детстве. Выражается непереносимость лактозы в диарее, болях в животе, метеоризме после употребления любых молочных продуктов. Однако специалисты говорят о том, непереносимость лактозы может быть, как ярко выраженной (метеоризм, диарея), так и скрытой – организм с трудом переваривает…

Дарья Погодина: 5 легендарных ювелирных украшений из кино, которые вошли в историю

Наверняка вашими первыми иконами стиля были именно героини кино. Для миллионов девушек по всему миру именно они всегда были эталонами во всем, что касалось моды и красоты. Актрисы кино часто носят самые удивительные ювелирные украшения, поражающие воображение — в жизни такие можно увидеть разве что на членах королевских семей. Колье Лорелей Ли в «Джентльмены предпочитают…

Нурия Архипова: секреты визуального мерчандайзинга

Визуальный мерчандайзинг — это искусство продемонстрировать товар таким образом, чтобы побудить покупателя его купить. Он представляет собой науку, в основе которой лежат психология, реклама и маркетинг. Секреты визуального мерчандайзинга Реклама в местах продажи преследует главную цель – напомнить потребителю о торговой марке или проинформировать его о новых товарах. Согласно маркетинговым исследованиям, потребители лучше усваивают визуальную…