Ольга Романив: типичные женские заблуждения о мужчинах

Женщины уверены, что знают о мужчинах всё. Ну, если не всё, то, по крайней мере, очень многое. На самом же деле, как выясняется, женские представления на мужской счёт далеки от действительности. Любят глазами С одной стороны, то, как выглядит женщина, для мужчины очень важно. И здесь имеется в виду даже не столько длина её ног…

Амина Бердова: как спасти кожу лица, если вы весь день провели в маске

Кожа под маской страдает от трения – больше всего в области переносицы, под глазами и в нижней трети лица, где из-за постоянного трения появляются высыпания. В помещениях или в транспорте в холодное время года под маской может возникать «парниковый эффект», который также способствует росту патогенной флоры. Поэтому многие люди сегодня сталкиваются с высыпаниями вследствие ношения…

Кажетта Ахметжанова: какие запахи привлекают деньги

В странах с древней культурой – Индии, Китае и Тибете об этой особенности денег знали давно и практиковали окуривание помещений ароматическими палочками и смазывали ароматическими маслами тело. В этих странах принято перед каждой торговой сделкой окуривать благовониями товары, помещение, где должна произойти сделка, и смазывать внутренние стороны ладоней и ступней ароматическими маслами. Какие запахи «привлекают»…

Галина Янко: как специи влияют на характер

Специи — это уникальные помощники в нашем духовном росте, потому что они положительно влияют на характер человека, зная особенности пряности можно добавить ее в рацион питания для достижения конкретной цели. Асафетида, если ее использовать в пищу, в вашем характере появится больше нежности, спокойствия. Асафетида поможет нормализовать отношения с близкими родственниками. Она улучшает цвет лица, кожа…