Нурия Архипова: гид по перспективным направлениям для запуска бизнеса

Пандемия продолжает менять потребительские привычки: покупки постепенно переходят в онлайн, удаленная работа развивается, растет интерес к образованию. Инфляция в стране бьет рекорды последних лет, на фоне этого покупатели обращаются к дешевому ритейлу. Продолжается тренд на заботу об экологии. Все это перспективные направления для открытия бизнеса в следующем году. Востребованными стали проекты, которые помогают людям по…

Владимир Лосев: нужно ли удалять зуб мудрости при установке брекетов

Как правило, зубы мудрости подлежат удалению не при установке брекетов, а непосредственно перед ней. У грамотных врачей-ортодонтов удаление зубов мудрости является одним из обязательных условий наряду с качественной профессиональной гигиеной полости рта. Во-первых, удаление зубов мудрости дает получение дополнительного пространства для перемещения зубов с помощью брекетов. То же самое можно сказать и об ортодонтических капах.…

Мадина Байрамукова рассказала о тренде на высокие скулы

Высокие скулы являются признаком молодого лица. С возрастом происходит птозирование тканей лица, в том числе и мышц. Кроме того, наблюдается лизис костной ткани: первой начинает страдать именно скуловая кость, которая уменьшается в объемах. Также лизису костной ткани подвержены орбита, углы нижней челюсти и подбородок. Соответственно скуловая зона у нас являются одним из возрастных маркеров. Поэтому…

Андрей Волконский: как правильно одеться, чтобы хорошо получиться на фото в паспорте

К фотографии на паспорт стоит подготовиться заранее и отнестись к этому нужно со всей серьёзностью. Требования к фото для такого документа довольно строгие. Кроме этого, хочется на нем хорошо выглядеть. Ведь данным документом надо пользоваться долгое время. Правила выбора одежды для фото на паспорт Многие женщины ошибочно полагают, что на фотографии в паспорте разрешено быть…