Журнал «Гордость нации XXI век» во главе с Татьяной Велес готовится к запуску собственной премии

«Гордость нации XXI век» — это рейтинговый и элитный журнал класса «премиум». В фокусе журнала успешные, яркие, популярные люди, элитные бренды, современные тенденции, новейшие тренды и запоминающиеся события. Журнал освещает самые актуальные вопросы, которые интересуют большинство людей. Выпускает статьи об успешных персонах, личных отношениях, саморазвитии, спорте и фитнесе, здоровье и красоте, стиле и моде, отдыхе…

Владимир Брилёв присутствовал на заседании регионального штаба ОНФ

Певец Владимир Брилёв рассказал, что на днях состоялось заседание Московского регионального штаба ОНФ, членом которого он является уже несколько лет. Мероприятие проходило на площадке исполкома Общероссийского народного фронта с учетом ограничений, связанных с эпидемиологической обстановкой, и с применением видео-конференц-связи. «Наконец-то возобновились заседания регионального штаба ОНФ, – поделился долгожданной новостью исполнитель. – Надо отметить, что даже…

Кира Дихтяр приняла участие в съёмках для журналов Numero и L”Officiel

Востребованность Киры Дихтяр в мире глянца резко возросла после огромного успеха ее сентябрьской обложки и истории для Индийского издания L”Officiel, где красавица предстала в стиле ретро-кинозвезды из Голливуда (кстати, вся концепция съёмки — это идея самой модели Киры). После оглашения работы над программой «по возрасту легального согласия вступления в интимные отношения», у неё практически не…