Кажетта Ахметжанова: как правильно носить булавку от глаза

Булавка от сглаза считается одним из древнейших оберегов, помогающих защититься от сглаза и порчи. Казалось бы – она не представляет собой ничего необычного и довольно часто используется в быту. Но многие поколения, использовали и продолжают использовать эту незамысловатую вещицу в качестве защитника. Оберег способен укрыть от вредных веяний не хуже, чем специально изготовленные нательные украшения.…

Лия Гавашели: кому нельзя ставить филлеры и нити

К абсолютным противопоказаниям для проведения нитевого лифтинга или контурной пластики филерами/препаратами-стимуляторами коллагена служат активные инфекции кожи: к ним можно отнести акне, герпес, подкожного клеща, наличие разноцветного лишая и плоских бородавок. Инъекции и установка нитей не проводятся пациентам, у которых наблюдаются активные воспалительные процессы как общего характера, так и по части ЛОР-органов или стоматологии. Сюда можно…

Лилия Дышлевая: что такое баттер и для чего он нужен

Баттер для тела – это средство с очень плотной консистенцией, которое имеет насыщенную структуру, интенсивно увлажняет кожу и питает кожу в течение 24 часов. Главной отличительной чертой этого продукта является то, что он содержит в своем составе натуральное масло ши, которое делает его невероятно ценным и полезным для кожи. Баттер принципиально отличается от молочка для…