Кира Дихтяр украсила обложку журнала FHM UK

Кира Дихтяр – топ-модель с мировым именем. На счету у русской красавицы уже огромное количество потрясающих фотосессий и модных показов. Но и это не предел. На этот раз Кира заслужено оказалась на обложке популярного британского глянцевого издания FHM. Знаменитый мужской журнал издается в нескольких странах мира. Попасть на обложку мечтают все модели, телеведущие, звезды реалити-шоу…

Мадина Байрамукова: как остановить возрастное старение рук

Профилактика возрастных изменений в обязательном порядке включает как домашний, так и профессиональный уход. В первую очередь необходимо взять за правило заниматься всеми домашними делами только в перчатках, чтобы защитить кожу рук от воздействия химикатов. Не забывать пользоваться кремом для рук несколько раз в день: после домашних дел, перед выходом на улицу и перед сном. 1-2…

Галина Янко: как правильно задавать вопросы картам Таро

Для начала просто посмотрите на карты, поинтересуйтесь значением Арканов. Вы быстро поймете: Таро не в состоянии ответить категорично «да» или «нет», четко расставить ориентиры или очертить временные рамки. Это просто не их компетенция. Карты не диктуют свою волю, ничего не навязывают, а только подсказывают и дают советы. К ним можно прислушаться или проигнорировать, это зависит…