Владимир Лосев рассказал, какие подводные камни существуют в профессии стоматолог

Стоматология, как и большинство медицинских отраслей, связанных с эстетикой, развивается сегодня семимильными шагами. К тому же, спрос на оказание стоматологических услуг с каждым годом только увеличивается. Профессия стоматолога в настоящее время является не только востребованной, но и одной из самых высокооплачиваемых среди медицинских должностей. Однако высокий рейтинг зарплат в стоматологии не всегда является абсолютным показателем…

Кира Дихтяр дала интервью ведущему международному обозревателю телекомпании BBC Вики Уорд

Известная модель Кира Дихтяр, которая по совместительству является действующим послом международной организации ООН, дала интервью для телеканала «Discoveryplus» известной британской журналистке Вики Уорд и эта беседа стала громкой сенсацией. Обозреватель задавала вопросы по программе поднятия «возраста согласия», затронула закон «брачного возраста» и подвела к теме безнаказанности за преступления сексуального характера во многих странах. Особое внимание,…

Лия Гавашели: как восстановить и поддержать микробиом кожи

Микробиом кожи — это среда на поверхности кожи, состоящая из различных бактерий и вирусов в определенном балансе, также в ней может присутствовать даже кожный клещ. Микробиом кожи каждого человека уникален. На него влияют в совокупности такие факторы, как регион проживания, этническая принадлежность, экология, питание, внутренние особенности организма (работа желез внутренней секреции, гормональный статус, наличие тех…