Мадина Байрамукова: что делать, если после операции разошелся шов

С расхождением швов специалисты сталкиваются не так часто. В отдельных, очень редких случаях у пациентов встречается непереносимость того или иного шовного материала, что и становится причиной расхождения швов. Безусловно, с подобной ситуацией необходимо разбираться основательно и, если у пациента действительно присутствует непереносимость, об этом должен быть осведомлен и он сам, и другие специалисты, к которым…

Галина Янко: что даёт чакровый расклад на Таро

Хотите проверить, правильно ли функционирует ваш организм? Существуют ли какие-либо проблемы с энергетическими каналами, нет ли в них «затыков», мешающих жизни и развитию? Или возможно, какие-либо сферы жизни существенно «проседают» по сравнению с другими? Для того, чтобы понять что происходит, стоит провести диагностику чакр на Арканах Таро. Ведь расклады этой серии как раз способствуют пониманию…

Андрей Волконский рассказал, как не допустить ошибок на предсвадебном шопинге

Кто будет спорить с тем, что выбор свадебного образа — один из самых приятных, волнующих и запоминающихся моментов подготовки? Вопреки ожиданиям этот увлекательный процесс не всегда проходит так гладко и весело, как изначально предполагают невесты. Будьте осторожны! Эти распространенные ошибки могут стоить вам времени, денег и счастья. Не зацикливайтесь на одном стиле Многие женщины начинают…