Нина Коломийцева представила новое приложение для занятий йогой дома – Yoga108

Нина Коломийцева является сертифицированным специалистом международной ассоциации йоги (Yoga alliance) и основатель Культурной Организации 108. Нина в течение шести последних лет самостоятельно углублялась в практику и знания в сфере философии йоги, прошла обучение под руководством лучшим мастеров в Индии и Непале, перенимала опыт у королевы йоги – Рохини Шакти. Нина признается, что сама долго не…

Ольга Романив: Love-лист для пары, который поможет укрепить отношения

Неважно, сколько вы вместе — один месяц или двадцать лет, — всегда можно стать еще ближе и создать совместные воспоминания. Love-лист Это совместный список дел, вопросов и действий, которые поспособствуют укреплению отношений. Составьте свой список совместных дел, которые нужно сделать вместе хотя бы раз в жизни. — Провести целый день в кровати — Приготовить вдвоем…

Александр Вдовин: стоит ли делать волевой подбородок как в голливудском фильме

Как и любое изменение внешности, волевой подбородок должен быть оправдан внешними данными — говоря проще, он должен подходить под тип внешности. То есть этот вопрос решается строго в индивидуальном порядке. В целом, коррекция подбородка — не такая большая редкость. И есть как минимум две веские причины обращения пациентов. Микрогнатия — отсутствие подбородка или наличие анатомически…