Ольга Романив: как семейные ценности и традиции укрепляют брак

Семейные ценности и традиции – это фундамент семьи. Отношения между супругами формируются именно на основе семейных ценностей, поэтому парам удаётся годами сохранять духовное здоровье и единство. Как семейные ценности и традиции укрепляют брак? Семейные ценности и традиции укрепляют не только отношения между супругами, но способствуют объединению поколений. Благодаря обычаям в семействе возникает самое главное –…

Лилия Дышлевая рассказала о том, почему вещи из шелка хорошо влияют на кожу и волосы

Набор шелковых резинок для волос стоит больше тысячи рублей, тюрбан — около пяти тысяч, а наволочка из этого материала — еще больше. Все потому, что шелковые вещи якобы оказывают невероятный эффект на кожу и волосы. Так ли это на самом деле и стоит ли тратить свои деньги на подобные обновки, рассказывает врач-дерматокосметолог Лилия Дышлевая. Вещи…

Нина Коломийцева: можно ли беременным заниматься йогой – правила и меры предосторожности

Как правило, занятия по йоге для беременных в большей степени ориентированы на правильное дыхание, поэтому основное место в них отводится практике пранаямы. Что неудивительно, так как правильное дыхание — это один способов, который используется и в йоге, и в других направлениях фитнеса для расслабления и снятия напряжения во время выполнения силовых упражнений. Роды — это,…

Владимир Лосев рассказал о главных правилах сохранения здоровья зубов

Существуют три основных правила – три краеугольных камня здоровья полости рта, во многом влияющие на здоровье организма в целом. На первом месте стоит гигиена полости рта, на втором – профилактика, на третьем – своевременное лечение. Гигиена полости рта Правильная чистка зубов включает в себя не только чистку с помощью зубной щетки и пасты, но и…