Лилия Дышлевая: как убрать морщины на лбу без косметолога и пластики

Подберите качественный уход за кожей. В приоритете для возрастной кожи должны быть средства с кислотами и витаминами. Гликолиевая кислота прекрасно отшелушивает и смягчает кожу. Также можно использовать для дополнительного ухода сыворотки с пептидами и аминокислотами, и бустеры с витаминами. Главные витамины для зрелой кожи – это витамин С, который является отличным антиоксидантом, и витамин А…

Наз Маер: зачем нужно тренировать насмотренность и как это сделать

Все чаще и чаще в fashion-блогах и глянцевых изданиях можно встретить идею о том, что для создания красивых и уместных образов важна насмотренность. Насмотренность, по сути своей — как следует натренированное зрение, способное распознавать, что является стильным, гармоничным и актуальным, а что — нет. Это — не врожденное умение и не редкий талант, а навык,…

Владимир Лосев: украшения для зубов снова в моде

Украшения для зубов делятся по типу установки на зубы. Стразы на плоской основе (скайсы) крепятся к зубам при помощи специального состава. Для того, чтобы установить драгоценный камушек (твинкл), придется прибегнуть к тому, чтобы выточить под него в зубе небольшое углубление. Если вы решили установить драгоценный камень, то он должен быть специально обточен и подходить для…