Нурия Архипова: что значит потребительский «инсайт» и как его найти

Потребительский инсайт — инструмент для маркетологов, часть стратегии продвижения товара или услуги, позволяющий выделить продукт компании на фоне конкурентов и добиться успеха. Инсайт лежит в основе любого бренда, на него нанизываются остальные стратегии. Рекламные «озарения» решают следующие задачи: Привлекают внимание покупателя; Повышают доверие к торговой марке; Увеличивают продажи. Основа инсайта в рекламе — простая формула…

Мадина Байрамукова рассказала, сколько держится ботокс на лбу

Ботулинотерапия – одна из самых популярных инъекционных методик, направленных на омоложение кожи. Ботулотоксин применяется с 1989 года. Именно тогда в США был впервые произведен препарат «Ботокс» (Botox), который быстро обрел популярность. Через год в 1990 во Франции был создан аналог Ботокса – препарат «Диспорт» (Dysport). В самом начале ботулотоксин применяли для лечения спастичности у детей…

Ольга Романив: как и зачем закрывать гештальт

Гештальт – целостный объект, завершенный образ или действие. Гештальт подобен доминирующей потребности. Но не все желания мы способны осуществить. Когда дело сделано, гештальт теряет свою значимость и уступает место новой потребности. Вспомните, какие события держаться в памяти дольше всего. Мы часто вспоминаем незавершенные дела с неприятным чувством жалости и упущенного момента. Примеры незавершенных гештальтов: Невыясненные…

Лия Гавашели: с какими проблемами можно справиться при помощи инъекционных методов омоложения

Увлажнение кожи С возрастом кожа теряет влагу и структурные белки, меняется тургор и эластичность кожи, поэтому она плохо сдерживает влагу, становится обезвоженной. Верхний слой перестает защищать как в молодости – уже не такой плотный и хорошо обновляющийся, поэтому кожа истончается, покрывается гиперкератозом и пигментными пятнами, теряет эластичность и начинают появляться морщины. Справиться с данной ситуацией…