Нурия Архипова рассказала, как с помощью нейрофитнеса улучшить работу мозга

Реализация нашего потенциала зависит от работы мозга. Разбалансированная работа мозга мешает раскрыть способности человека. Первые трудности обычно начинаются в детстве. Лень, невнимательность, плохая память, трудности в учебе – в будущем они мешают концентрироваться и ведут к простоям и стрессам. На смену обычным способам улучшения работы мозга пришел нейрофитнес. Тренировка неведущей руки Если вы не амбидекстр…

Наз Маер: лайфхаки, которые помогут вывести пятна от пота с одежды

Пятна от пота на одежде – это большая проблема. Как правило, банальная стирка редко помогает избавиться от загрязнений. А если применять эффективные пятновыводители, можно испортить вещь. Делюсь лайфхаками, которые помогут вывести пятна пота с одежды. Зубная паста Способ работает и на свежих пятнах и на застарелых. Очень хорошо этот способ подходит, если ткань цветная или…

Лилия Дышлевая: 3 вещи, которые нельзя делать перед макияжем

Пренебрегать качественным увлажнением кожи Сегодня достаточно много средств для макияжа, которые обладают увлажняющим эффектом. Тональные основы и ВВ-кремы в обязательном порядке содержат в своем составе увлажняющие комплексы. Но это совершенно не означает, что, пользуясь ими, можно не прибегать к обычным уходовым средствам. Наоборот, это необходимое дополнение для того, чтобы получить красивый ровный тон кожи без…