Ольга Романив рассказала, откуда черпать новогоднее настроение

Многие жалуются: «Вот, Новый год на носу, а настроения совсем нет…» Однако в приподнятое, праздничное расположение духа мы можем привести себя сами. Да еще и сохранить его на всю неделю каникул. Скорее поставьте елку. Главный атрибут праздника обязательно создаст нужную атмосферу в вашем доме и поможет поднять новогоднее настроение. Подойдет и искусственная, и настоящая елка,…

Кажетта Ахметжанова рассказала, как «ловец снов» поможет избавиться от ночных кошмаров

Ловец снов – амулет, который призван защищать человека во время сна от «нападения» злых духов. Что такое «ловец снов»? Изначально амулет вешали только над кроваткой спящего младенца. Делалось это для того, чтобы злые духи, любые тёмные энергии не смогли нарушить его сон. Все они крепко-накрепко застревали в паутине ловца снов, а с первыми утренними лучами…

Галина Янко: как определить «глазливого» человека, чтобы противостоять его негативной энергии

Порой способности к «сглазу» предрасположены те люди, которые даже не подозревают об этом навыке. Глаза — это мощный энергетический проводник, через который можно передать абсолютно любую энергетику. Ими можно «заразить» как безупречной невинностью, так и саморазгружающей злостью и ненавистью. О таких людях часто говоря, что их взгляд, практически буквально, притягивает или наоборот — замечают, что…

Александр Вдовин рассказал, какие операции наиболее популярны в пластической хирургии

Пластическая хирургия – это сфера эстетической медицины, а любые медицинские вмешательства предусматривают прежде всего наличие показание. Поэтому популярность тех или иных операций связана, как правило, с омоложением. Так как именно это направление одно из самых приоритетных – поддержание красоты, молодости, коррекция возрастных изменений, устранение признаков птоза (обвисания мягких тканей). В связи с этим можно выделить…