Татьяна Велес улетела по деловому сотрудничеству в Дубай

Туристическое агентство Premium Club Travel пригласило Татьяну Велес полететь в Дубай в качестве музыкального продюсера и главного редактора журнала «Гордость Нации», чтобы освещать события, которые проходят в VIP отелях. Татьяна Велес остановилась в уникальном 5-звездочном отеле The Oberoi Beach Resort, Al Zorah, расположенном в эмирате Аджман, в 37 км от международного аэропорта Дубай. Роскошный отель…

Зарема Алиева рассказала о видах инъекционных методик

Филлеры Филлеры являются одними из главных инструментов безоперационной пластики. Они повышают чёткость овала лица, корректируют анатомические и возрастные несовершенства кожи, исправляют асимметрию лица, заполняют морщины и складки. Наиболее широкое распространение получили филлеры на основе гиалуроновой кислоты за её суперспособность притягивать и сохранять влагу. Ботулотоксин Впервые ботулотоксин был использован в медицинских целях в 1895 году при…

Кира Дихтяр снялась в фотосессии для очередного номера глянца Numero

Супермодель Кира Дихтяр снялась в интересной фотосессии для очередного номера глянцевого издания Numero Russia. Читатели глянца смогут увидеть в его предновогоднем выпуске модель в различных ипостасях. Все мы знаем, что русская красавица склонна к переменчивости своих образов, вот и на этот раз её почитатели смогут увидеть свою любимицу в нескольких крайне противоположных воплощениях. Фотосессия прошла…

Кажетта Ахметжанова: как обрести желаемое, используя закон притяжения

Закон притяжения – это основоположный галактический закон, который управляет нашей Вселенной. Суть закона притяжения заключается в том, что мысленные образы притягивают в жизнь человека, те же действия. На чем вы фокусируете свои мысли и заботы, то и получаете. Как работает закон притяжения Для использования данной эзотерической методики необходимо изменить свои мысли так, чтобы они стали…

Мадина Байрамукова: что нужно знать перед тем, как идти делать губы

Правильно выбирайте специалиста. Увеличением губ должен заниматься только врач-дерматокосметолог, который имеет диплом о высшем медицинском образовании и сертификаты, подтверждающие его право ставить уколы филеров. Косметологи-эстетисты из ближайшего салона красоты, специалисты, готовые выехать на дом и сделать вам «укол красоты», не имеют право заниматься подобной деятельностью. Увеличение губ ничем не отличается от любых других инъекционных методик,…