Ольга Романив: что нужно успеть сделать до Нового года

В преддверии новогодних праздников я советую начать заниматься составлением планов на грядущие 12 месяцев. Благодаря этому вы начнете новый год, уже имея перед собой конкретную цель и зная, чего хотите добиться. Это отличная установка на успех! Однако, прежде чем приступить к составлению такого плана, предстоит выполнить несколько важных дел, позволяющих завершить этот год на позитивной…

Наз Маер: праздничный дресс-код, как выбрать наряд на корпоратив

Новогодний корпоратив — мероприятие, для которого лучше выбирать элегантный, а не соблазнительный образ. Почему-то этот постулат многие игнорируют, стараясь выглядеть максимально эффектно. Возможно, коллеги-мужчины и оценят эти старания, а вот начальство — вряд ли. Чтобы не навредить своей карьере, советуем изучить «хороший тон» любого корпоратива. Важно помнить, что выбор образа напрямую зависит от: – места…

Мадина Байрамукова рассказала, как спасать кожу зимой

Кожа в любое время года нуждается в качественном уходе за собой. Но именно зима представляет для представительниц прекрасного пола массу возможностей – можно делать абсолютно любые процедуры, направленные на омоложение кожи и связанные с нарушением целостности кожного покрова. К таким процедурам относятся фотолечение, лазерные шлифовки кожи, большинство кислотных пилингов, например, ретиноевый, который не стоит делать…