Владимир Яременко: что такое общий массаж тела, в чем его польза и эффект

Общий массаж представляет собой механическое воздействие на тело с помощью комбинации специальных приемов — давления, похлопываний, растираний, благодаря которым оказывается мощное влияние на кожу, органы и ткани организма. Классический массаж всегда выполняется руками. Отличительной чертой является проработка всех частей тела с практически одинаковой продолжительностью, если на то нет каких-либо противопоказаний. Основной целью общего массажа является…

Галина Янко: как правильно встретить Новый 2022 год Голубого Водяного Тигра

Согласно китайскому календарю, символом 2022 года станет Голубой, Водяной Тигр. Он олицетворяет перемены, силу духа, смелость, здоровье, жизненную и физическую силу. Как отмечают астрологи, особенно благоприятен год для тех, кто родился под знаком Тигра: таким людям тем более стоит ждать изменений, оптимистичных вестей и активной работы. В каких цветах встречать праздник При подготовке к празднику…

Нина Коломийцева: почему занятия онлайн могут быть такими же эффективными, как и в зале

Согласно статистике, более 300 миллионов человек в мире в настоящее время занимаются йогой. Среди них немало звезд: Мадонна, Гвинет Пэлтроу, Джулия Робертс, Кристи Тарлингтон, Николь Кидман, Дженнифер Энистон — все они выполняют асаны вместе с персональными учителями и иногда делают это также как и вы, то есть онлайн. Мир все больше и больше уходит в…

Амина Бердова: как купирование лица помогает бороться с морщинами – в чем его преимущества

Купирование лица – это процедура, работающая по принципу вакуумно-баночного массажа для тела. Перед началом процедуры специалист очищает кожу, проводит этап эксфолиации (отшелушивания) и наносит специальное масло, которое необходимо для того, чтобы чашечки с присосками (баночки) лучше держались на коже и скользили по ней. Далее специалист перемещает баночки, осуществляет таким образом массаж. Польза от процедуры купирования…