Рождество мечты с Владимиром Брилёвым

Сапсан — это не только самая быстрая птица, но и это самый скоростной поезд РЖД, на котором все желающие могут добраться из Москвы до нашей северной столицы – Санкт-Петербурга меньше чем за четыре часа. Также, это еще и самый комфортабельный поезд, в котором очень удобно перемещаться по тому же маршруту. Именно совокупность этих благоприятных факторов…

Владимир Лосев: правда ли, что от кариеса может развиться ангина?

Многие люди связывают проблемы со своим здоровьем с наличием такой распространенной стоматологической проблемы как кариес. Так ли это на самом деле: можно ли считать причиной частых болей в горле, хронического фарингита или тонзиллита кариес? Кариозные поражения являются одними из самых распространенных заболеваний полости рта. Но если человек регулярно посещает врача-гигиениста, любые проблемы достаточно рано диагностируются,…

Лия Гавашели рассказала о секретах красивого и здорового старения

В человеческом организме есть определенные вещества, которые борются со свободными радикалами, главной причиной разрушения клеток, и таким образом тормозят процессы старения. Эти вещества принято называть антиоксидантами. Пополнить свой запас антиоксидантов можно при помощи косметических средств, витаминных комплексов или продуктов питания. Лидерами по содержанию природных антиоксидантов считаются клюква, малина, шиповник, черника, земляника и черная смородина. Среди…