Татьяна Велес: как снять зажимы с голоса

Зажимы голоса — это одна из причин, которая мешает голосу проявить свою настоящую красоту и силу. Любое напряжение в теле – влияет на звучание голоса. Потому что большая часть звука уходит именно в ту часть тела, которая напряжена. Вместо того, чтобы свободно выходить в окружающее пространство. Поэтому первый шаг на пути к свободному, глубокому природному…

Зарема Алиева рассказала о вредных привычка, из-за которых мы стареем

Привычка №1. Питать слабость к сладкому Один из самых коварных врагов молодости кожи — обычный сахар. Его избыточное потребление вызывает гликирование — процесс, при котором волокна эластина и коллагена склеиваются и повреждаются. Из-за этого ухудшается состояние кожи: на ней возникают многочисленные морщинки, теряется упругость, овал лица «плывет. Привычка 2. Налегать на маргарин Люди, которые регулярно…

Наз Маер: как правильно адаптировать гардероб под возраст

Выбирая наряд, важно обращать внимание не только на то, как он подходит по цвету, фасону или ситуации, но и насколько «вписывается» в ваш возраст. Слегка за двадцать. Время всё дозволенных экспериментов молодости, когда можно слепо следовать веяниям моды, лишь подбираясь к собственному стилю. Можно сочетать то, что кажется не сочетаемым, играть аксессуарами, комбинировать цвета. Используйте…

Амина Бердова: как восстановить кожу после новогодних праздников?

Наша кожа — настоящий фанат правильного питания, но с наступлением зимних торжеств на лице могут появиться прыщи, которые явно никого не обрадуют. В целом, есть много разных факторов появления воспалений, но во время праздничных застолий их главными виновниками становятся: сладкое, употребление спиртного, жирной пищи и недостаток сна. Именно эти факторы могут повредить внешний вид вашей…