Ольга Романив: как узнать секреты мужчины по его странице в социальной сети

Было ли у вас такое, что перед свиданием с новым мужчиной вы изучали все его странички в соцсетях? Получилось ли что-то понять? Если нет, или информации вам оказалось недостаточно, то разобраться с данными со странички избранника в Instagram и «ВКонтакте» вам помогут несколько советов психолога. Ольга Романив рассказала, как женщине по профилю в Сети определить…

Лия Гавашели: 5 привычек, которые помогают сохранить стройность после 40

Широко известно, что у большинства людей к 40 годам метаболизм начинает замедляться, поэтому для того, чтобы сохранить былую стройность и легкость, приходится прикладывать гораздо больше усилий. На первом месте среди полезных привычек, безусловно, стоит соблюдение режима дня. Если вы вовремя ложитесь спать, вы рано встаете, следовательно, умеете не только правильно распределять свое личное время и…

Новый год с Владимиром Брилёвым

Заснеженная Москва осталась под крылом самолета, который увозил популярного певца Владимира Брилёва в теплый Крым, практически в канун Нового года. Позднее утро 31 декабря – и в иллюминаторе авиалайнера уже аэропорт Симферополя. Бухта Ласпи – одно из красивейших мест на южном побережье Крыма. Здесь, в невероятно красивом отеле «Бухта Мечты» артист и встретил новый, 2022…