Наз Маер: какие оттенки с эффектом anti-age делают женщину моложе

Для того чтобы выглядеть моложе, совсем не обязательно делать пластические операции или инъекции и пытаться изощряться в макияже или прическах. Да, конечно, все составляющие образа важны, если необходим максимальный эффект anti-age. Но самое главное, что может сделать вас моложе (или наоборот, состарить), — это одежда, вернее, ее цветовые решения. Что влияет на эффект anti-age в…

Зарема Алиева выступила на ежегодной Премии «Флагман»

На одной из лучших площадок в центре Москвы состоялось самое ожидаемое событие в индустрии красоты и здоровья – Премия «Флагман», которая по традиции собрала в одном месте лучших представителей Beauty индустрии. Ежегодно лауреатами Премии «Флагман» становятся люди и компании, чьи профессиональные достижения оцениваются по достоинству общественностью и экспертным сообществом. Премия «Флагман» собрала в одном месте…

Русская модель Кира Дихтяр появилась на обложке январского номера L’OFFICEl Arabia

Украшением обложки январского номера L’OFFICEl Arabia стала русская красавица Кира Дихтяр — модель, гимнастка, актриса, амбассадор ООН. Несмотря на то, что у супермодели богатый опыт работы на обложках множества глянцевых журналов, к съёмке для культового L’OFFICEl Arabia она отнеслась со всей ответственностью. Попасть на обложку журнала в ОАЭ с исповедованием исламской религии не так просто…