Семен Якубов в качестве почетного гостя посетил фестиваль-конкурс «Браво, артист»

В России 27 марта традиционно отмечается Всемирный день театра. В этот день состоялся очный отборочный фестиваль-конкурс «Браво, артист» для детей и молодёжи от 5 лет и старше. Фестиваль-конкурс «Браво, артист» носит международный статус и является новым проектом Концертно-Продюсерского Центра «Браво», который возглавляет известный шоумен Дмитрий Писарев. Актер театра и кино, певец, актёр дубляжа Семен Якубов…

Александр Вдовин: какие пластические операции лучше не делать повторно

Есть список операций, которые при правильном проведении и отсутствии каких-либо негативных последствий не нуждаются в повторе. К этим операциям можно отнести, в первую очередь, удаление комков Биша, коррекцию живота (абдоминопластиику), отопластику, эпикантопластику (коррекцию век азиатского типа), коррекцию тубулярной груди, которая является врожденным недостатком. Все остальные вмешательства допустимо проводить повторно. Показания к ним могут быть либо…

Кажетта Ахметжанова: цвета скатерти, которые по приметам приманят в дом уют и любовь

Скатерть – это не просто домашний текстиль, который используют для сервировки праздничного стола. Ее принято накрывать и для повседневных трапез. Необходимо правильно подбирать тон ткани, чтобы сделать дом уютным и приманить в него любовь. Желтый цвет Этот яркий жизнерадостный тон ассоциируется с солнцем и теплом. Поэтому, если у домашних плохое настроение или им хочется немного…

Лилия Дышлевая: разные виды косметологического массажа лица

Косметологический массаж лица проводится, как правило, курсом и включает не менее 10 процедур. Профессиональный массаж не показан представительницам прекрасного пола, которые ранее прибегали к ботулинотерапии или контурной пластике, так как манипуляции могут свести на нет усилия косметолога по омоложению, ускорив процесс вывода из организма филеров на основе гиалуроновой кислоты или снижая эффективность ботулотоксина. Среди профессиональных…

Наз Маер: топ самых опасных принтов для фигуры

Многие из нас знают, что особой осторожности в подборе образа требуют вещи в полоску или крупный горох. Но, как выяснилось, есть и другие принты, способные сыграть злую шутку с вашей фигурой. Анималистичный Почти не осталось такого анималистичного принта, который не вошел в список модных в этом году. Взволнованные поклонницы хищного лука моментально кинулись скупать пальто,…

Лия Гавашели: 5 процедур, которые точно не помогут вам избавиться от брылей

Массаж. Одна из самых переоцененных процедур в плане избавления от брылей это, безусловно, массаж. Поскольку сегодня доступно множество ресурсов, на которых рекламируются чудодейственные самомассажи. то многие верят и пробуют бороться с брылями своими способами дома. Но есть и те, кто верит в силу профессионального массажа в условиях косметологической клиники, поэтому приходят на эту процедуру, делают…

Ольга Романив: о чем говорят позы и жесты при разговоре

Язык тела – интересный феномен, который помогает нам передавать информацию собеседникам, когда мы даже не подозреваем об этом. А еще так мы можем предположить, что чувствуют люди вокруг нас и каково их отношение к теме разговора. Скрещивание рук на груди По положению рук и ног можно определить, позитивно или негативно сейчас настроен твой собеседник. Скрещенные…

Галина Янко: что такое дежавю и почему кажется, что мы уже переживали какие-то ситуации

Как часто  возникает ощущение, что вы уже переживали определенное событие в прошлом? Или вели диалог с человеком, которого видите впервые в жизни? Или были в месте, которое посетили в первый раз? Объяснить эффект дежавю уже много лет пытаются ученые со всего света. Несмотря на то, что эффект дежавю возникает довольно редко, ученые считают, что подавляющее…

Руслан Богатырев подписал контракт с одним из крупнейших музыкальных лейблов в России

Певец Руслан Богатырев рассказал о том, что на днях состоялось подписание контракта с музыкальным лейблом «Monolit Music». Это один из самых известных в России лейблов, который уже больше 25 лет является одним из лидеров по изданию и продвижению  музыки. Директор по развитию, продюсер, A&R музыкального лейбла «Monolit Music» Евгений Игонин рассказал, что очень рад сотрудничеству…

Семён Якубов рассказал о премьере спектакля «Пигмалион»

Актёр театра и кино, певец, актёр дубляжа Семен Якубов рассказал, что к репетициям нового спектакля по одной из самых известных пьес Бернарда Шоу «Пигмалион» он на сцене «Театра Комедии» приступил в середине марта. В спектакле будет много музыкальных номеров. «Театр Комедии» — это антрепризный театр, в спектаклях которого заняты звезды театра, кино и телевидения. Семен…