Наз Маер: топ самых опасных принтов для фигуры

Многие из нас знают, что особой осторожности в подборе образа требуют вещи в полоску или крупный горох. Но, как выяснилось, есть и другие принты, способные сыграть злую шутку с вашей фигурой. Анималистичный Почти не осталось такого анималистичного принта, который не вошел в список модных в этом году. Взволнованные поклонницы хищного лука моментально кинулись скупать пальто,…

Лия Гавашели: 5 процедур, которые точно не помогут вам избавиться от брылей

Массаж. Одна из самых переоцененных процедур в плане избавления от брылей это, безусловно, массаж. Поскольку сегодня доступно множество ресурсов, на которых рекламируются чудодейственные самомассажи. то многие верят и пробуют бороться с брылями своими способами дома. Но есть и те, кто верит в силу профессионального массажа в условиях косметологической клиники, поэтому приходят на эту процедуру, делают…

Ольга Романив: о чем говорят позы и жесты при разговоре

Язык тела – интересный феномен, который помогает нам передавать информацию собеседникам, когда мы даже не подозреваем об этом. А еще так мы можем предположить, что чувствуют люди вокруг нас и каково их отношение к теме разговора. Скрещивание рук на груди По положению рук и ног можно определить, позитивно или негативно сейчас настроен твой собеседник. Скрещенные…