Наз Маер: модели платьев, которые скроют полноту

Большинство представительниц женского пола часто задумываются о том, как выглядеть стройнее. Решением может стать выбор правильной одежды, ведь существуют модели, фасоны, цвета, узоры и детали, которые смогут внешне сделать худой любую. Платье с правильным принтом И для любительниц создавать платья самостоятельно, и для тех, кто совсем не любит браться за пошив, важно знать несколько визуальных…

Лилия Дышлевая: надо ли весной защищаться от солнца

Весной и лето мы защищаем кожу не от жары, а от солнечной инсоляции, которая является основной причиной фотостарения – появления морщин, снижения выработки гиалуроновой кислоты, которое влечет за собой уменьшение синтеза коллагена, а также появления пигментации. Солнцезащитными средствами необходимо пользоваться круглогодично, а не только в теплое время года. Кожу нужно полноценно защищать от ультрафиолета –…

Руслан Богатырев рассказал о премьере песни «Кто я» и выходе нового клипа

Премьера новой песни Руслана Богатырева «Кто я» состоялась во время боксерского матча между Русланом Файфером и Шигабудином Алиевым. 31 марта на арене Basket Hall в Краснодаре состоялся вечер бокса главным событием которого станет реванш между известным российским тяжеловесом Русланом Файфером и Шигабудином Алиевым. Первый поединок этих боксеров был в октябре прошлого года и закончился вничью.…