Ольга Романив: лайфхаки, которые помогут очаровать мужчину по переписке

Очаровать мужчину — это не всё, чего можно добиться в переписке на сайте знакомств или в социальной сети. Психолог Ольга Романив рассказала, как повысить свою ценность для мужчины еще до вашей первой встречи. Бросьте ему наживку Этот совет полезен для тех женщин, которых не замечает понравившийся мужчина. Достаточно просто оценить одну из его фотографий. Он…

Владимир Лосев: как прикус может влиять на состояние здоровья

Несмотря на то, что взаимосвязь прикуса и состояния зубных рядов в целом с шеей, позвоночником и мигренями, не очевидна. Тем не менее эта связь, несомненно, присутствует. Ночное сжатие зубов, деформация зубных рядов, потеря и разрушение отдельных зубов приводят к снижению высоты нижней трети лица из-за стираемости зубов, а также к смещению нижней челюсти назад. При…

Галина Янко рассказала, почему часто снится бывший любимый человек

Возможно, сон о бывшем — это еще не кошмар, но просыпаться от такого обычно неприятно. И это неспроста — тут правда есть о чем задуматься. Если вам приснился объект вашей первой любви Это может быть кто-то, кто был в вашей жизни лет 10 и даже 20 назад, но все еще является во сне. Первая любовь…