Владимир Брилёв посетил свадьбу Милены Дейнеги и Михаила Соколова

В конце марта состоялось одно из самых торжественных мероприятий в светской жизни столицы – бракосочетание певицы Милены Дейнеги и ее директора Михаила Соколова. На торжество было приглашено невероятное количество звездных гостей, среди которых невозможно было не заметить популярного певца Владимира Брилёва, а также Александра Пескова, Александра Ломинского, Прохора Шаляпина, Пьера Нарцисса, Юлию Лебеду, Романа Огнева,…

Руслан Богатырев анонсировал выход нового хита «Кто я»

Певец Руслан Богатырев рассказал, что 10 апреля 2022 года состоится долгожданная премьера его новой песни «Кто я». Продвижением трека будет заниматься один из самых известных музыкальных лейблов в России «Monolit Music». По словам артиста, новый трек имеет все шансы стать самым настоящим хитом. Руслан признался, что еще до премьеры песни исполнял «Кто я» на своих…

Татьяна Велес присутствовала на открытии Рублево-Успенского отделения Фонда «Женщины России»

6 апреля 2022 года состоялось официальное открытие Рублево-Успенского отделения Фонда «Женщины России», на котором в качестве руководителя пресс-службы Фонда присутствовала Татьяна Велес. Фонд «Женщины России» создан в целях поддержки и повышения общественного статуса женщин и их роли в политической, экономической, социальной и культурной жизни страны, расширение возможностей для самореализации женщин. С приветственными словами выступили Президент…