Владимир Лосев: как отличить хорошую пломбу зуба от плохой

Как правило, к критериям хорошей пломбы относят 1) соответствие цвета пломбировочного материала эмали зубного ряда; 2) отсутствие микротрещин; 3) пломба не должна мешать при жевании, не должна создавать каких-то неприятных ощущений в ротовой полости, вызывать дискомфорт; 4) она должна быть гладкой; 5) при установке пломбы должны отсутствовать какие-либо пустоты, которые могут приводить к застреванию пищи…

Татьяна Велес пригласила московских предпринимателей на бизнес-завтрак с Татьяной Минеевой

По словам организатора бизнес-завтрака продюсера и основателя компании «Империус Медиа» Татьяны Велес аналогичные встречи с предпринимателями стали уже хорошей и доброй традицией в столичном регионе. В этот раз встреча с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Москве Татьяной Минеевой запланирована на 20 апреля 2022 года. Основная цель мероприятия – развитие и поддержка предпринимательства города Москвы…

Владимир Брилёв посетил открытие весеннего делового сезона журнала «LUXE»

30 марта в самом сердце Москвы в концептуальном ресторане «Endemic» прошло грандиозное мероприятие – открытие делового сезона 2022 журнала «LUXE», на котором присутствовал популярный певец Владимир Брилёв. Открытие весеннего делового сезона журнала «LUXE» — это уникальная возможность познакомиться с профессионалами из различных областей бизнеса, обменяться опытом и построить новые коммуникации. По словам Владимира, вдохновляющий вечер…