Руслан Богатырев стал Лауреатом фестиваля «Золотой хит» телеканала Music Box Gold

19 апреля 2022 года Руслан Богатырев был награжден дипломом Лауреата фестиваля «Золотой хит». Руслан впервые выступил на сцене концертного зала Vegas City Hall и исполнил свой новый хит «Кто я» в рамках фестиваля популярной музыки «Золотой хит» телеканала Music Box Gold. Руслан признался, что для него выступление на сцене Vegas City Hall наравне с такими…

Амина Бердова: какие участки тела стареют первыми, как сохранить их молодость

Первыми подвергаются старению такие области как зона декольте, кисти рук, локти и колени. Все эти зоны, по сравнению с другими участками имеют небольшое количество подкожной клетчатки, что в общем-то и провоцирует их преждевременное старение, помимо дополнительных факторов – таких как, например, солнечная инсоляция в отношении рук и области декольте. К тому же, на локтях и…

Кажетта Ахметжанова: пасхальная традиция, которая привлечет удачу и счастье в дом

В этом году Пасха выпадает на 24 апреля. Есть один ритуал, которому надо следовать в этот день, если желаете притянуть в свою жизнь благополучие и везение. Пасхальная заутреня Традиционно пасхальную утреню (также часто называемую заутреней) в православных храмах России начинают в ровно полночь и заканчивают около шести утра. В субботу принято не ложиться спать: согласно…