Семен Якубов: список фильмов, обязательных к просмотру

По мнению популярного актера театра и кино, артиста дубляжа Семена Якубова, такое понятие как «фильмы, обязательные к просмотру» достаточно субъективное. Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. При этом артист уверен, что есть картины, которые действительно стоит посмотреть. В списке Семена Якубова фильмы, завоевавшие множество международных наград и получившие зрительское признание – это однозначно…

Татьяна Велес посетила Национальную премию телеканала Music Box Gold

Продюсер Татьяна Велес стала одним из почетных гостей Национальной премии и фестиваля популярной музыки «Золотой хит» телеканала Music Box Gold. Торжественное мероприятие состоялось 19 апреля 2022 года в концертном зале Vegas City Hall. Татьяна появилась на церемонии в великолепном наряде в стиле Великого Гетсби от известного дизайнера Наза Маера – ей предстояло вручать премию популярному…

Владимир Брилёв принял участие в митинг-концерте в поддержку жителей Донбасса

18 апреля 2022 года, в День воинской славы России, в Музыкальном театре Карелии (г. Петрозаводск) прошел Митинг-концерт в поддержку Президента РФ Владимира Владимировича Путина, спецоперации, проводимой Вооруженными Силами РФ, а также жителей Донецкой и Луганской Республик. Он был организован по приглашению и при поддержке Главы Карелии Артура Олеговича Парфенчикова силами творческого объединения «Хрустальное соZVездие». Юные…