Амина Бердова рассказала о процедурах, улучшающих состояние волос и кожи головы

Современная косметология и эстетическая медицина предлагает множество способов улучшить структуру волос и сделать их более здоровыми и блестящими. Особого внимания заслуживают такие процедуры как ламинирование и ботокс для волос. Последняя методика не имеет ничего общего с реальной ботулинотерапией, которая направлена на коррекцию морщин. Ботокс для волос – процедура, позволяющая улучшить состояние волос, если так можно…

Кажетта Ахметжанова рассказала, почему нельзя спать напротив зеркала ‒ приметы и поверья

Зеркало есть почти в каждой спальне – это может быть трюмо на туалетном столике, дверь шкафа-купе или даже зеркальный потолок. Наши бабушки пришли бы в ужас от такой беспечности, ведь они твердо знали, что спать, отражаясь в гладкой поверхности, опасно. Суеверие касается только тех случаев, когда спящий человек отражается в зеркале, даже если его лицо…

Лия Гавашели: с какого возраста необходимо переходить на антивозрастную косметику

Средства по уходу за собой распределены по возрастным категориям. В каждой возрастной группе есть свое, необходимое только этой группе количество активных компонентов. Если зрелый человек будет применять крем для 18-летней кожи, он не получит эффекта. Если, наоборот, 18-летний человек начнет применять косметику 50+, получит слишком много активных компонентов, которые его коже по факту не нужны.…