Семен Якубов рассказал о премьере нового музыкального спектакля «Пигмалион»

3 июня 2022 года в «Театре Комедии» состоялась премьера спектакля «Пигмалион» по пьесе по пьесе Бернарда Шоу. Поставил спектакль режиссер из Санкт-Петербурга Александр Борисович Исаков. В спектакле занят блистательный звездный актерский состав: Семен Якубов, Екатерина Волкова, Валерия Федорович, Александр Бобров, Дмитрий Белоцерковский, Владислав Котлярский, Сергей Колесников, Сергей Стёпин, Марина Дюжева, Марина Яковлева, Виктория Тарасова и…

Татьяна Велес и Маргарита Колотилина готовят релиз песни «Позвони мне, позвони»

Маргарита Колотилина совместно с продюсерским центром Татьяны Велес «Ura-records» готовит к выходу кавер-версию на песню «Позвони мне, позвони». Продюсер Татьяна Велес рассказала, ее новая подопечная – певица Маргаритой Колотилина получила права на исполнение этой популярной композиции и благословение от создателя этого хита – композитора Максима Дунаевского. Знакомство Маргариты Колотилиной с композитором и его творчеством произошло…

Руслан Богатырев рассказал о съемках нового клипа

Руслан Богатырев поделился со своими поклонниками долгожданными новостями. Певец рассказал, что 9 июня 2022 года выйдет его новая песня, а 15 июня состоится премьера клипа на песню «Спокойной ночи». Продвижением песен будет заниматься один из самых известных музыкальных лейблов в России «Monolit Music». «Съемки клипа проходили не в совсем обычной манере, — рассказал Руслан Богатырев.…

Мадина Байрамукова рассказала о плюсах механической чистки лица

Чистка лица не является медицинской манипуляцией и относится к категории «бытовых услуг». Что касается меня, я выступаю целиком и полностью за механические чистки. Объясню почему: если есть склонность к образованию комедонов, есть активные воспалительные высыпания, акне, другие виды чисток (узи, вакуумная) не только не решат проблем, но и могут усугубить ситуацию. Так как данные виды…