Мадина Байрамукова: как бороться с сеточкой морщин у глаз с помощью косметологии и домашнего ухода

Уход за периорбитальной зоной мы начинаем с грамотного очищения, для которого должны применяться средства, прошедшие офтальмологический контроль – это мицеллярная вода, специальные лосьоны для области вокруг глаз, молочко. Ни в коем случае для зоны вокруг глаз нельзя применять обычные гели для умывания или мыло, так как эти средства пересушивают кожу в этой области, следовательно ведут…

Владимира Брилёва позвали в жюри Первого конкурса «Золотая октава»

Популярного российского певца Владимира Брилёва, который одновременно является и опытным педагогом по вокалу, пригласили в жюри Первого конкурса «Золотая октава», который проходил в первой половине июня в зрительном зале «Москонцерта» под патронатом известного российского о певца и шоумена, а ныне еще и  доцента кафедры эстрадно-джазового искусства музыкального факультета МПГУ,  Сергея Пенкина, обладателя эксклюзивного тембра и …

Владимир Лосев: что делать если чернеют зубы

Потемнение зубов у ребенка связывают, как правило, с употреблением большого количества сладкого, генетической предрасположенностью или недостатком кальция. Зубы ребенка могут покрыться микробной биопленкой, вследствие злоупотребления сладкой пищей и газированными напитками, что вполне может привести к раннему кариесу. У взрослых потемнение зубов чаще всего связано с недостаточной гигиеной полости рта. Так как основной причиной изменения цвета…